Тепловизор INFIRAY (iRay) XEYE 2 E3 MAX

Код Товара: 5304465
Производитель: INFIRAY (IRAY)
0
Характеристики
Страна производитель - Китай
Гарантийный срок - 2 года
Тип прибора - Тепловизор
Объектив - 35
Тепловизионный модуль - 384x288
Размер пикселя - 17 µm
Смотреть все
Гарантия
Гарантия
официальная гарантия от производителя
Оплата
Оплата
наличными, по реквизитам или наложенным платежом
Доставка
Доставка
самовывоз из офиса или Новой Почтой по Украине
Нет в наличии
Цена: $2 550
Получить консультацию

Поклонникам активной жизни, охотникам и специалистам охранных служб популярный американский бренд INFIRAY представил очередную модель тепловизора XEYE 2 E3 MAX. Миниатюрный прибор особенно порадует тех, кто выбирает компактные, практичные решения для разных задач. Если Вы остановили свой выбор на этом тепловизоре, то несомненно придете в восторг от его функционала при миниатюрных размерах. Стоит отметить, что в конструкции внедрена новейшая разработка производителя - алгоритм Matrix, улучшающий работу прибора и способен автоматически подстраивать контрастность с усилением детализации объектов. И чтобы не затрачивать излишних средств, время, предлагаем воспользоваться предложением его покупки в нашем интернет-магазине, где цена на тепловизор INFIRAY (IRAY) XEYE 2 E3 MAX привлекательна на Ваш бюджет. Причем у нас Вы получите консультацию профессионалов на любой вопрос.

Преимущества IRAY XEYE 2 E3Max

Имея в собственном арсенале уникальный прибор для охоты и наблюдений, будьте уверены, что получите заряд позитива и вызов к особенным приключениям. Отметим, что компактный, стильный ночной тепловизор подарит незабываемые моменты, яркие впечатления от увлекательного занятия. И в этом способствует удобное расположение органов управления, великолепная эргономика корпуса, ряд других показателей, обеспечивающих преимущества в применении:

  • в сравнении с предыдущими моделями линейки монокуляров IRAY представленный прибор имеет большой дисплей с полноценным разрешением 1280х960 в сочетании с абсолютным углом зрения;
  • для прорисовки теплых зон в конструкции устройства имеется пять цветовых палитр (красный, белый, черный и другие);
  • высокочувствительная матрица (шаг пикселя17 мкр.), обеспечивающая высокую контрастность при обнаружении объектов;
  • линзы из высокоочищенного германия позволяют получать детализированные четкие тепловые сцены в экстремальных и суровых условиях;
  • сверхмощный процессор позволяет обработать тепловые изображения по новой технологии производителя Matrix III;
  • дополнительная резкость для наблюдения сцен, увеличение точности распознавания обеспечиваются фокусной регулировкой.

Как во многих современных устройствах этой линейки, тепловизор имеет встроенные режимы картинки в картинке, дальномер для определения дистанции наблюдаемого объекта по ростовой фигуре, отслеживание горячих точек. Объекты с таким прибором обнаруживаются достаточно быстро. И конечно же вы сможете записывать и транслировать удачные моменты охоты с его помощью, так как в конструкции встроен интернет модуль Wi-Fi.

Купить тепловизор INFIRAY (IRAY) XEYE 2 E3 MAX в Украине

Уникальная новинка основана на неохлаждаемом инфракрасном детекторе VOx, собрана с высокой производительностью и военным качеством. Она займет достойное место в охотничьем арсенале, если вы давно мечтали его обновить. И стоит отметить, что владельцы этого прибора высоко оценили великолепное сочетание в нем эргономичности с функциональностью, современной технологией Matrix 3, благодаря которой легко обрабатываются отображения и дальность чувствительности. Причем записать моменты увлекательной охоты и наблюдений можно на устройства с подключением к ним до четырех гаджетов, либо сохранить во встроенной памяти – 8 Гб.

В нашем интернет-магазине вы можете купить товар по лучшим ценам с оперативной доставкой по всей Украине в любое удобное время. Мы реализуем продукцию достойного качества. Если Вам необходима консультация, набирайте наш телефон уже сейчас и оформляйте заказ.

Основные
Страна производитель Китай
Гарантийный срок 2 года
Тип прибора Тепловизор
Характеристики
Объектив 35
Тепловизионный модуль 384x288
Размер пикселя 17 µm
Степень защиты IP66
Увеличение 2-4
Угол зрения 10.7x11.8
Частота кадров 50
Дисплей IPS 1280x960
microUSB Есть
Wi-Fi Синхронизация со смартфоном
Вес 450 грамм
Видеовыход Встроенная видеозапись
Габаритные размеры 186x65x65
Дальность обнаружения человека 1280 м
Минимальное время работы при 25 С, ч 4
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Получить консультацию

icon_callback icon_teleg icon_viber